хирург

17:07 21-05-2009 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте 2 дня назад меня укусила домашняя собака оставив глобокие уксы на правой руке врач мне постоянно кладет спиртовые повязки на руку долго ли эти укусы будут заживать?

Ответы

# 00:03 22-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Укушенные раны часто нагнаиваются, посему заживление их идет достаточно длительно (2 - 3 недели) и как правило остаются рубцы. Лучше накладывать повязки с антибиотиками (мазь банеоцин, к примеру).