хирург

20:16 05-11-2001 / Шукшина Е.П.…, обратиться

Здравствуйте. При обследовании и лечении плечевого сустава: были острые боли, ноющая боль постоянно, на протяжении 3 лет! Врач- мануал сказал, что это вывих: делали сеансы, ничего не помогло, затем хирург сказал, что это на самом деле - соли! что только не делали! !! к кому только не обращались! Без баралгина не могу обойтись! Сейчас даже прошла сеансы у врачей нетрадиционной медицины. делали медовые вытяжки! но. .. все напрасно. .. Не знаю что это такое и как избавится от ужасной, постоянной боли. .маленькую сумку поднимаю со слезами на глазах. .. Не могли бы вы рекомендовать врачей или клинику, или исследовательские институты где могут провести обследование и вылечить наконец. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:27 07-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете обратиться ко мне, возможно, смогу Вам помочь. Потребуется рентгеновский снимок сустава. Со мной можете связаться по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).