хирург

15:35 06-11-2001 / Egor34, обратиться

12 октября текущего года моему 16 летниму сыну была сделана операция острый гнойный флегматозный аппендицит Лечился 14 дней в стационаре похудел на 8 кг после операции Как лучше проводит после операцинный реабилитацион период? Как без мед препар улучшить сон? После операции неоднократно повторялись судороги и в течении 3х недель скачет температура сейчас 37 в больнице 40 не сбивалась дале литической смесью У ребенка после обследования невропатолога выявилосось после операц раскардинация движения с торможением речи и произносит первые слова по слогам и очень медленно Повышено внутре черепное давление Посоветуйте как лучше восстановиться!

Ответы

# 15:41 06-11-2001 Egor34 (И.Б. 14…, обратиться
Пожалуйсто дайте насколько это возможно подробную консультацию И почему доктора в выписке не указывают какой именно наркоз был введен сыну?
# 20:15 07-11-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проблема представляется больше не хирургической, а неврологической. Обратитесь в конференцию"невролог".