хирург

20:55 14-06-2009 / Helen, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что можно делать если все суставы хрустят: голень, колени при приседании, плечи, кисти, и в последнее время стало хрустеть правое бедро меня это очень беспокоит. Кальций в таблетках принимаю...

Ответы

# 03:35 15-06-2009 Тор, обратиться
А кальций же у нас для костей,а не как не для суставов.. Может рыбий жир попить?
# 17:34 15-06-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попрбуйте попить препарат, содержащий глюкозамин и хондроитин (терафлекс, артра и т.п.). Если не поможет - покажитесь очно врачу.
# 08:06 19-06-2009 6114, обратиться
Несколько лет хрустит шея и коленка. Раньше как-то не замечал. Боли нет. Это опасно? Что можно сделать?