banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

19:20 17-07-2009 / Миша, обратиться

Такая проблема.
3 дня назад на большой палец правой ноги упала доска тяжеленькая,практически прямо на ноготь упала,и пошла обильная кровь из под ногтя,я промыл палец холодной водой и забинтовал,ноготь почернел/посинел и палец опух,была боль,ходить было тяжело. 1 день ни чем не лечился и на 2 день наложил подорожник раза 3 и ходил так.к врачу не ходил,т.к не в городе нахожусь . .сейчас боль чуток утихла,и опухлость чуток прошла,но все равно заметно чуток,ноготь до сих пор черный и под ним что то типа гноя чтоли и при надавливании на ноготь выходит прозрачная жидкость типа гноя чтоли чуток с кровью из под ногтя выходит,ноготь держится,но внутри повредился/отслоился чуток от кожи из под ногтя,но держится,сейчас намазал левимиколь.Прозрачная жидкость(типа гной чтоли,незнаю)беспокоит,опасно ли это?Что делать?как лечиться?
Нужно ли сходить к врачу?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:24 17-07-2009 Миша, обратиться
Здравствуйте.Такая проблема.
3 дня назад на большой палец правой ноги упала доска тяжеленькая,практически прямо на ноготь упала,и пошла обильная кровь из под ногтя,я промыл палец холодной водой и забинтовал,ноготь почернел/посинел и палец опух,была боль,ходить было тяжело. 1 день ни чем не лечился и на 2 день наложил подорожник раза 3 и ходил так.к врачу не ходил,т.к не в городе нахожусь . .сейчас боль чуток утихла,и опухлость чуток прошла,но все равно заметно чуток,ноготь до сих пор черный и под ним что то типа гноя чтоли и при надавливании на ноготь выходит прозрачная жидкость типа гноя чтоли чуток с кровью из под ногтя выходит и запах этой жидкости неприятный,ноготь держится,но внутри повредился/отслоился чуток от кожи из под ногтя,но держится,сейчас намазал левимиколь.Прозрачная жидкость(типа гной чтоли,незнаю)беспокоит,опасно ли это?Что делать?как лечиться?
Нужно ли сходить к врачу?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru