хирург

18:27 29-07-2009 / Александра…, обратиться

Здравстуйте!

Скажите пожалуйста, гидрому можно раздавить под кожей? (Так рекомендовал врач в поликлинике, но я о таком способе лечения не могу найти информацию, везде написано, что показана операция.) Она от этого пройдет? А рецидивов не будет?

Если боль была ДО видимого появления гидромы (за полгода), значит ли это, что боль была вызвана гидромой?

Заранее спасибо.

Ответы

# 19:42 29-07-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такой метод, в принципе, существует, но его применение зависит от предпочтений конкретного доктора. Я, например, его не применяю.