хирург

16:18 01-08-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!!Не знаю правильно ли я к Вам обращаюсь с вопросом,но все же!Мне 23 года,у меня на икре правой ноги стала видна вена в течении года она стала расти,она не болит,ноги не отикают!но эстетический вид испорчен!!!Подскажите можно ли от нее избавиться без апереционого вмешательства и склеротерапии?возможно мазями или лекарствами?заранее спасибо!

Ответы

# 18:29 03-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мазями и лекарствами - нельзя. Наиблее щадящий метод -склеротерапия "Foam-form", можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).