хирург

16:29 01-08-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос к уважаемым врачам. Мне в понедельник сделали лабороскопию из-за подозрения на аппендицит. В ходе операции у меня была зашита одна из небольших ран и было небольшое кровотечение - ничего, в принципе, серьёзного. В последние 3 дня у меня было около 2-3х первых после процедуры стулов и все они были чёрного цвета. Это нормальное явление после подобной операции? Если да, то сколько он может продолжаться перед тем, как стать симптомом иных проблем? Заранее благодарен.

Ответы

# 18:25 03-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если Вы не получали препаратов железа, висмута и активированного угля - ситуация не нормальная, речь может идти о желудочно-кишечном кровотечении. Нужно разбираться. (анализ крови, гастроскопия и др.)