хирург

23:26 01-08-2009 / Тамара, обратиться

Я ночью просыпаюсь от боли в правой ноге. Она болит где-то в верхней части бедра...Я думала, что лежу неудобно...Если вечером я натру ее мазью или даже просто сделаю массаж (сама), то высока вероятность,что буду спать спокойно...А однажды боль была очень острая и отдавала как-то во внутреннюю сторону бедра...Мне 59 лет.Моя подруга в г.Москве сделала операцию по замене тазобедренного сустава и боюсь, что мне предстоит то же...Сейчас я хожу на китайский массаж- облегчение конечно есть.Во всяком случае боль не беспокоит меня по ночам. А еще я начала принимать клюкозамин-в интернете ознакомилась с его чудо действием и решила попробовать.Будьте любезны, подскажите мне , не наврежу ли я себе массажем и таблетками? С уважением.Тамара

Ответы

# 18:21 03-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала нужно уточнить диагноз - для этого нужно сделать рентген обоих тазобедренных суставов и показаться хирургу или ортопеду.