хирург

08:53 19-08-2009 / Наталья, обратиться

НЕДЕЛЮ НАЗАД Я ПОЛУЧИЛА ОЖОГ ГОРЯЧИМ МАСЛОМ(БЛИНЧИКИ ПЕКЛА)МАСЛО ПОПАЛО НА НОГУ ГДЕ ЧАШЕЧКА(ОЖОГ ПРИМЕРНО С ЛАДОШКУ).МАЖУ МАЗЬЮ АРГОСУЛЬФАН.ВОЛДЫРИ ЛОПНУЛИ САМИ (В НИХ БЫЛА ЖИДКОСТЬ ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА)У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-МОГУ Я СЕЙЧАС С ТАКИМ ОЖОГОМ ЕХАТЬ НА МОРЕ ?МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ РАНЕ СОЛЕННАЯ ВОДА?

Ответы

# 19:26 19-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обработать ожоговые поверхности (иссечь отслоенный эпидермис - волдыри), соленая вода вреда не нанесет, если рана будет чистой. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.