хирург

15:20 26-08-2009 / флер, обратиться

Здравствуйте.Полгода назад занимаясь в трен. зале у меня хрустнула болеть шея и половина позвоночника,немог нормально двигаться через пару дней пошёл в больницу обнаружили остехондроз 2 степени и искривление шеи.Боль прошла и я не стал ходить на лечение.Сейчас когда отжимался опять хрустнула шея и искривилась в левую сторону...К хирургу только в понедельник....Скажите как это вообще будут лечить?И как с болью до понедельника

Ответы

# 18:17 26-08-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В зависимости от того, что случилось с шеей - вариантов много.