хирург

22:22 27-08-2009 / Константин Горл…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 22 года. У меня проблемы с пупком. В средине мокро и неприятный запах. Скапливаются засохшие частицы. Не гниет и не болит. Пупок уже три месяца мажу перекисью водорода и зеленкой но непомогает. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы

# 17:40 16-09-2009 Аноним, обратиться
Константин Горловка,
Как вилечил?
# 20:55 20-09-2010 елена, обратиться
мокнет пупок и пахнет . не болит
# 15:10 27-09-2010 Евгений, обратиться
Константин Горл…,
Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 33 года. У меня проблемы с пупком. В средине мокро и неприятный запах. Скапливаются засохшие частицы. Не гниет и не болит. Пупок уже три месяца мажу перекисью водорода и зеленкой но непомогает. Что мне делать подскажите пожалуйста?
# 18:29 04-09-2013 Денис, обратиться
... доктор! Мне 22 года. У меня проблемы с пупком. В средине мокро и неприятный запах. Скапливаются засохшие частицы. Не гниет и не болит.