хирург

16:14 24-09-2009 / светлана…, обратиться

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,что делать. Мужу 47 лет. Около года болит тазо-бедренный сустав, сейчас уже настолько начал болеть, что ему тяжело стало подниматься по лестнице. Сделали ренген, поставили диагноз: коксартроз 1-2 степени. Хирург назначил лечение: пентоксифилин 100 3р/день, нимесин 1 пор.2 р/день,структум 2кап. 3 р/день, сухое тепло и мази(долгит,диклофенак ит.д). Он пролечился- полный курс. Но все без изменений. Говорит,что даже капельку не лучше. Что делать, какое лечение Вы посоветуете? И вообще у какого врача надо лечиться.Мужа отправили к хирургу. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:09 24-09-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение - у ортопедда, конкретная схема - в зависимости от ситуации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).