хирург

08:30 01-10-2009 / елена, обратиться

Где этот Юрий Иванович?В отпуске что ли?Жду ответ с 29.9.09,22.40!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 12:36 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну и что? Что, Юрий Иванович обязан Вам чем-то? Он из соображений гуманизма посещает этот сайт ,когда у него есть желание и время. Равно как и остальные специалисты заходят сюда только тогда, когда у них есть время и желание. И никакие крики, вопли и стоны ситуацию не изменят. Вы всегда можете обратиться ко врачу очно, не дожидаясь ответа в интернете. Благо, лечебных учреждений сейчас много - как государственных, так и коммерческих.
# 23:48 01-10-2009 Аноним, обратиться
Кузмина Ю.О.!Спасибо Вам конечно за такой полноценный ответ!Кстати ,у Вас похоже времени предостаточно и гуманизм на своем месте(судя по ответу),коль Вы так популярно отвечаете на немедицинские вопросы ;-) !Было бы не лишним,пару предложений по теме дописать(так,из гуманных целей конечно!)нужно ли после лапараскопии киста яичника,носить пояс послеоперацион.и долго ли???????ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!
# 01:02 02-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не нужно абсолютно. Более того, через 1.5 - 2 месяца после операции Вам целесообразно начать ходить в фитнес-клуб на занятия по аквааэробике, йоге, бодифлексу. Чтобы укрепить ослабленные после операции мышцы брюшного пресса. Ну или хотя бы в домашних условиях заниматься с фит-боллом (мяч такой надувной, диаметром 60 - 65 см).
# 22:48 02-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное еще раз Вам за подробный ответ!!!!!!!!!!
# 23:48 02-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.