хирург

10:09 01-10-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Обратился за помощью в поликлинику к хирургу с болью в области правого локтевого сустава, он поставил диагноз бурсит. Локоть был без опухоли. Сделали пункцию, пропил тексамен, промазал артрозиленом, наступило заметное улучшение. Рука стала как новая, но вот прошел месяц и снова появилась боль в том же самом месте. Скажите пожалуйста, может ли снова быть обострение бурсита? Какие препараты лучше принимать? Что мне вообще делать, чтоб избавиться от этой напасти? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:41 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть обострение. Если есть выпот - его надо эвакуировать.