хирург

11:01 01-10-2009 / Наталья 33 года…, обратиться

Здравствуйте! мне больно наступать на ноги, на стопы, особенно утром, когда встаю, как будто там чтото мешает между пальцами, хрустит что то, или утром как ножом кольнет, а когда расхожусь это не чувствуется. врач ни чего не нащупал, снимок ни чего не показывает. Врач хирург поставил диагноз переостит стоп! Лечение, которое назначил не помогло (физио, прогревание, мази). А теперь еще и с боку стопы, что то хрустит и побаливает! когда хожу ногу приходится чуть чуть выворачивать внутрь, а то щелкает там что то и не приятные ощущения и ноги мерзнут постоянно и сырые, может из за этого??!! Что делать подскажите???

Ответы

# 12:42 01-10-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, это проявления плоскостопия. Возможно, у Вас сосудистая проблема.