хирург

20:33 06-10-2009 / Yulya, обратиться

Подскажите пожалуйста у меня третий раз за год слазит ноготь на большом пальце ноги.Началось год назад.Палец сильно болел ночью(пульсировал)опух и покраснел,болел в области основания ногтя,за неделю воспаление стихает и ноготь начинает отслаиваться в области основания под ним растет новый.3-4 месяца рос новый здоровый ноготь и через 4 месяца все повторилось уже с новым ногтем,опять пульсирующая боль и новый ногть слез,обращалась в нии микологии спб грибка нет,к дерматологам -назначали присыпки мази банеоцин экзодерил для профилактики,витамины,все принимала ,ношу удобную обувь,промываю хлоргексидином на ночь,но опять когда дорос до половины заболел и слез,что с ним и как его уберечь чтоб не слез?спасибо

Ответы

# 20:46 06-10-2009 Yulya, обратиться
возраст 25 лет
# 20:57 06-10-2009 Yulya, обратиться
может подскажите хорошего хирурга или дерматолога в спб специалиста по таким проблемам спасибо
# 00:52 20-02-2010 Аня, обратиться
Yulya, у меня та же беда с ногтем. Нашла ли ты решение этой проблемы? Подскажи пожалуйста, что делать