хирург

15:56 24-10-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема: моему мужу 27 лет, 2 года назад перестал употреблять наркотики (употреблял года 3-4), потом бросил и начал пить безбожно. Сейчас не пьет (месяца как 2), справились и с этой напастью. Но в настоящее время у него то и дело начинают отказывать ноги (вот стоит вроде на ногах, а потом подкашиваются и падает). Ходил в поликлинику, врач никакого обследования не назначил, ничего не поссмотрел, лишь назначил лекарства: цитофлавин и трентал. Чем они могут ему помочь?
Я стала замечать, что больше приступов случается после приема сладкого (мороженое, творог и т.д.),или может просто сама себя "накручиваю".
Буду очень благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 21:42 24-10-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Невролог".