хирург

10:32 30-10-2009 / Александра… / москва, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться. Позавчера вечером сильно разболелась поясница и низ живота, подумала, что воспалились придатки. К 2 часам ночи все прошло. Вчера была у гинеколога, она осмотрела, сделала узи и сказала, что по гинекологии ничего нет и направила к хирургу с подозрением на аппендицит(на узи врач сказала, что сильно вздут кишечник). Поясница снова разболелась, но не так сильно и боль локализовалась справа.Хирург посмотрела очень грубо, сказала, что четко выраженных симптомов аппендицита нет, но предложила госпитализировать. Я отказалась. Сегодня боль локализовалась в правом подреберье и немного тянет поясницу справа. Температуры, тошноты, рвоты нет, стул в норме. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть аппендицит? И можно ли сделать какие-то анализы или лучше узи?

Ответы

# 09:26 04-11-2009 viktor567, обратиться
Нужно слушть врачекй и госпиализироваться, а не лазить по интернету. Там обследуют и разберутся и сделают все нужные анализы