хирург

10:13 01-12-2009 / артур / хабаровск, обратиться

Здравствуйте!скажите,что такое болезнь Осгут- Шлаттера?чем она грозит и как развивается..и является ли эта болезнь причиной негодности на военную службу?заранее спасибо большое.

Ответы

# 21:46 01-12-2009 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возрастное заболевание, поражается бугристость большеберцовых костей. Подробную информацию можете получить, набрав название болезни в Яндексе. Что касается воинской службы - нужно смотреть расписание болезней (опять же, поищите в интернете).