хирург

17:19 12-01-2010 / Инна / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня 4 дня назад появились боли внизу живота. Позавчера была у гинеколога - поставили сальпингоофарит, назначили авелокс. Сегодня боль усилилась, болит справа внизу (до этого болел весь низ живота). Гинеколог могла ошибиться? - это может быть аппендицит? (на завтра назначено УЗИ ). До завтра можно ждать, или нужно сегодня идти ко врачу? Спасибо. Ответьте ,пожалуйста, побыстрее.

Ответы

# 20:33 12-01-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
От ошибок не застрахован никто. К тому же на фоне сальпингита мог развиться аппендицит. Сказать точно можно только при очном осмотре. Вызовите "03".
# 20:49 12-01-2010 Инна, обратиться
Спасибо