хирург

13:17 02-02-2010 / А. Н. / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 26, не курю, пью редко. Год назад начало болеть слева в области ребер и я заметила что слева ребра выпирают. Боль не сильная, например, при физической нагрузке или могла проснуться ночью от ноющей боли если сплю на левом боку. Еще заметила что в области груди, больше слева, появилась боль, достаточно сильная при нажатии. Сдавала кровь, мочу на анализ, делала рентген, УЗИ органов, все в норме. Хирург в поликлинике сказал что боль в груди это бурсит. Сейчас все так же, прогреваю грудь, боль проходит, но через несколько дней появляется снова. Скажите, может это совсем не то? Слева ребра выпирают по-прежнему

Ответы

# 14:11 02-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это связано с невралгией или деформацией грудной клетки на фоне искривления позвоночника. Нужно показаться ортопеду и неврологу.