хирург

16:33 23-02-2010 / Марина, обратиться

Скажите пожалуйста,придерживаетесь ли вы как хирург астрологических приемов в проведении операций, таких как - нельзя проводить операции при растущей луне и т.п., чисто теоретически, (понятно, что на практике это невозможно), очень важно ваше мнение?

Ответы

# 14:42 26-02-2010 WoroH, обратиться
Что значит астрологический прием? Если видна большая медведица, то операцию надо делать ковшом? А растущая луна у нас пол месяца, и что пол месяца не работать? Я лично никак на это не реагирую, вообще не слежу за фазами луны или планет.