хирург

10:42 01-04-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте! Три месяца занимался бегом по утрам и вечерам. В день по 4200 метров. Перестал бегать и начал много ходить пешком на работу (раньше ездил на работу на машине). В результате дистанция в день получалась около 15 километров в день. Через месяц начались не сильные боли в левом колене в месте где связка подходит к чашечке. Особенно больно (резкая боль) было когда этим коленом уперался на пол (когда с пола вставал, уперался на это колено). Стал ходить чуть меньше в надежде что это пройдёт. Через месяц резкая боль пропала но возвращается после упражнения "приседение". Ещё через месяц заболело правое колено внутри сустава. Болит уже месяц а сейчас боль услилась и стал хромать правой ногой после того как подержу недолго ногу на ногу на работу. Работаю я системным администратором работа в основном сидя на одном месте. Бег и спорт мне крайне необходим потому как с моей работой я загнузь очень быстро без физичческих нагрузок. Без спорта болела спина (остеохандроз) после того сатал заниматся почти всё болезни пропали. Подскажите пожалуйста от чего у меня могу появлятся боли в коленях? как может называтся заболевание что бы я сам мог постаратся его избежать?
Зарание Благадарен Вам за помощь!

Ответы

# 17:58 02-04-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - повреждения менисков, артроз, периартрит, разрывы связок и др. Обратитесь к врачу (хирургу или ортопеду)э