хирург

05:34 03-04-2010 / Виктор / Брянск, обратиться

Очень сильно болит коленная чашечка. Применяю мазь Найз гель. Через 2 дня применения появилось сильное раздражение под коленкой. Сейчас сижу с эл. грелкой.
Вопрос; Можно ли удалить острую боль при ходьбе хотя бы на 4-5 часов.
3 марта у меня умерла жена в возрасте 75 лет, я это очень тяжело переношу. На 9 дней не был-скользко дети не пустили.4 апреля-день посещения и 11 апреля-40 дней опять не попаду к ней.Помогите пожалуйста!

Ответы

# 10:37 04-04-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если от мази появилось раздражение, ее нужно отменить. Для снятия боли можете применять вольтарен (при отсутствии противопоказаний), но для оптимального лечения нужно показаться врачу.