хирург

21:24 26-04-2010 / Жанна / Астана, обратиться

Дочка пришла со школы ( 2 класс) и стала жаловаться на боль в животе.Через какаое-то время вырвала гречкой.Сказала что на обед в школе давали гречку с котлетой.Все время жалуется на боль в животе в области пупка.Что это -отравление?Температура не поднялась Спасибо заранее,

Ответы

# 08:29 27-04-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, дисфункция кишечника, гастрит, иногда - начало аппендицита. Если боли сохраняются - срочно показаться врачу.