хирург

16:36 27-04-2010 / Вячеслав… / Волжский, обратиться

Получил на руки заключение УЗИ: локальный (очаговый) тендинит собственной связки надколенника с обеих сторон, хирург предложил сделать блокаду гормональным препаратом Дипросп(к)ан, соглашаться или есть другие варианты снятия болей и дальнейшего лечения? Может все-таки физиотерпия, грязи, парафин и т.д.???
Заранее благодарен, Вячеслав

Ответы

# 05:09 28-04-2010 d0ct0r, обратиться
Да, физиотерапия окажет тоже значительные результаты, так же можете использовать ударно-волновую терапию