хирург

09:16 24-01-2002 / Владимир Владим…, обратиться

Здравствуйте доктор, Мне 42 года. Приблизительно лет пять назад начал обращаться к разным врачам по поводу ноющей боли в области аппендицита. Врачи ( терапевты) ставили разные диагнозы : дисбактериоз, панкреотит, язвенная болезнь 12п. кишки. Хирург тоже ничего не нашел.
Эти боли , почему- то , бывают в зимне - осенний период. Может ли это быть хронический аппендицит

Ответы

# 18:46 24-01-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В принципе, может. Но чтобы поставить такой диагноз, Вам нужно полностью обследовать брюшную полость(УЗИ, колоноскопия и др. )Если хотите обратиться ко мне - звоните 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).
# 13:34 25-01-2002 Бурул, обратиться
диагностика хронического аппендицита не всегда является легкой это связано с отсутствием признаковпозволяющих отличить от других сходных заболеванийорганов брюшной полости поэтому необходимо провести дополнительное обследование.
# 15:31 25-01-2002 Владимир (И.Б. …, обратиться
Уважаемый Доктор а можно ли обойтись без колоноскопии ? В одном художественном фильме ( действие происходило в современной Италии) больному поставили диагноз используя УЗИ брюшной полости.