хирург

15:41 19-05-2010 / Лия / Тольятти, обратиться

Добрый день,
мужчина 70 лет, болит колено сделали УЗИ, вот что поняла из написанного:
диагноз: гонертроз, энезопатия внутренних бок. связки справа, теносиновит сухожилий задней группы мышцпревого бедра, препателярный бурсит слева, в препателярной сумке единичное хондроматозное тело до 5мм, синовиальная оболочка утолщена, суставные поверхности с умеренной деформацией в области надколенников. Прошу прокомментировать, что это и как лечить, снять боль. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 11:10 07-06-2010 Лия, обратиться
Для чего этот сайт? здесь люди ждут совета и помощи.. прошло уже 20 дней и тишина(( Пожалуйста, ответьте!!!!!!!!!!!!!!