хирург

15:49 23-06-2010 / Марина / г. Чебоксары, обратиться

здравствуйте! мне 26 лет, сыну полтора года. после родов на ногах начала появляться сосудистая сетка, причем не сразу, а спустя несколько месяцев. и синие и красные венки лезут, все больше и больше.. просто не знаю что с этим делать. мази и кремы не помогают, врачи тоже ничего толкового сказать не могут. ребенка стараюсь не таскать, на каблуках не хожу. посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь конкретный препарат, который помог бы убрать косметический дефект. боли в ногах не чувствую, усталость под вечер есть. предрасположенность присутствует. ребенка до сих пор кормлю грудью, осенью планирую бросить. помогите пожалуйста советом. спасибо.

Ответы

# 19:27 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Проконсультируйтесь в разделе "Сосудистый хирург" (в колонке справа).