хирург

21:31 23-08-2010 / ирина / Тольятти, обратиться

Уважаемые доктора, очень прошу у вас совета. Как правильно восстановиться после операции на передней мышце живота. У меня мужу два дня назад сделали операцию, был полный разрыв передней брюшной мышцы, очень хотелось бы получить совет как и сколько ему лежать?, как правильно себя вести и быстрее восстановиться без осложнений? А еще какие могут быть последствия после такой операции?
Заранее благодарю и очень жду ответа.

Ответы

# 00:10 25-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Начать надо с того ,что такой мышцы нет. Уточните у лечащего врача, про какую мышцу речь.
# 17:31 27-08-2010 ирина, обратиться
Разрыв прямой мышцы живота. (это я с выписки переписываю). Сегодня забрала мужа из стационара. Очень жду вашего совета как правельно вести себя и быстрее восстановиться без осложнений. Спасибо большое что откликнулись.
# 17:33 27-08-2010 ирина, обратиться
P.S. пропустила правой, прямой правой мышцы живота.