хирург

22:09 25-09-2010 / Александр… / Вологда, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема....Летом начел заниматься активно спортом в частности начал бегать...бегал я по роще сначало всё было нормально, но позже я заметил что безумно начели болеть ноги в икрах ну я подумал, что мол это плод тренировок, ноги начали болеть из-за того что мышцы начели развиваться,через месяц я перестал тренироваться т.к стало некогда ноги потихоньку начаели проходить, спустя месяц я вобще забыл о болях...Но наступил сентябрь и в институте началась физкультура и на первом же занятии опять безумно заболели ноги...я еле домой дошёл...физ.подготовка у нас 2 раза в неделю...в течении уже 4 недель по идее если бы у меня мышцы развивались то наверно они должны были бы уже привыкнуть а тут нет,каждый раз как первый раз...боль и только...приду домой сяду на диван ещё сильнее заболят ноют с боку икр и в нижней части можно даже точку нащупать откуда исходит боль...правая нога болит намного сильнее чем левая...левая почти и не болит даже....а ещё если просто хожу по городу и прихожу домой ноги опять ноют, но не всегда иногда после длительной ходьбы всё хорошо....
Подскажите пожалуйста, что происходит у меня с ногами...следует ли обращаться к врачу...Заранее спасибо..

Ответы

# 22:20 25-09-2010 Аноним, обратиться
нарушение кровообращения
# 22:42 25-09-2010 Александр…, обратиться
возможно ли лечение дома с помощь. мазей каких-нибуть или лекарств, ну для начала пока к врачу ещё не записался...?