хирург

19:43 05-10-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый вечер!
прошу Вас подсказать мне,где можно проконсультироваться и если будет необходимо прооперировать пупочную грыжу.(подскажите,где оперируют хорошо,т.к. у меня уже был не очень удачный опыт с аппендицитом.)не хотелось бы лишний раз ложиться под нож лишь бы к кому,да и хотелось бы,чтобы как можно меньше было видно шов.)
у меня она была с детства,потом затянулась,а после родов пупок стал немножко торчать.один врач сказал затянется,другой,что нужно оперировать(не стянется).может ли вообще стянутся,если живот подкачать,у меня прошло только 2месяца после родов?!Заранее благодарю!

Ответы

# 20:14 06-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Затянется или нет - нужно смотреть, какой дефект пупочного кольца. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 10:59 07-10-2010 Ирина, обратиться
Ельшанский И.В.,
а сколько будет стоить ваша консультация?