хирург

15:14 03-03-2002 / Anastassia, обратиться

Здравствуйте.
У меня остеохондроз 2 степени грудного и поясничного отделов. Мне 22 года. Можно ли мне заниматься шейпингом и аэробикой?

Ответы

# 11:34 04-03-2002 Аноним, обратиться
В 22 года остеохондроз 2 степени? ?? Может быть сколиоз?
# 12:18 04-03-2002 Anastassia, обратиться
Вот в том- то и дело. Мне делали рентген и томограмму спинного мозга. Я тоже была удивлена таким диагнозом. Скалиоз тоже наблюдается, так же в поясничном отделе грыжа Шморля. Кстати, что это такое? Тк мне сделали лишь исследование, а толком ничего не разъяснили. А я усиленно занимаюсь шейпом, где чаще всего силовые упражнения. Можно ли мне этим заниматься?