хирург

14:53 15-12-2010 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у мамы 57 лет, сильно болит нога, не может даже встать (тяжелая физическая работа, чистила снег). Вызывали терапевта по участку, она выписала:
1)нейродикловит;
2) индапомид;
3) витамины компливит.
4)Гель найз
5)Таблетки найз
6)Спортивная мазь
7)Кеторолак.
Прошло 5 дней ничего не помогает, врач предварительно поставила диагноз, воспаление седалищного нерва (хотя даже не осмотрела ее), Что можно сделать, чтобы облегчить боль, потому что даже до поликлиники мама дойти не сможет, к какому врачу обратиться.
С Уважением Татьяна.

Ответы

# 19:34 15-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять диагноз - это может быть и невралгия, и обострение артроза, и даже перелом. Вызовите на дом хирурга.