хирург

23:11 23-12-2010 / Eлена / Москва, обратиться

Добрый вечер!Моя мама (ей 76 лет)три дня назад упала и сломала руку(лучевая кость,перелом со смещением),в больнице ей наложили гипс,отпустили домой,но кроме обезболивающих ничего не назначили.Посоветуйте,пожалуйста,какие препараты ей подавать,чтобы лучше срослась кость.Заранее благодарю за ответ.С уважением Елена.

Ответы

# 07:52 24-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно давать препараты кальция, но принципиального ускорения срастания перелома это не даст.