хирург

19:54 04-01-2011 / Лариса / владимирская область, обратиться

моей бабушке сделали операцию на шейку бедра.вкрутили в шейку бедра 3 болта.через 2месяца ей сделали еще 3операции поставили эндопротез.при каждой операции у нее происходил вывих .сейчас она дома .состояние у нее плохое.после последней операции прошло 1,5 месяца.из шва идет зеленая жидкость.нога недвижеться.боли сильные.что нам делать?

Ответы

# 23:27 06-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Удалять эндоротез, ставить спейсор. Обращайтесь к ортопедам очно.