хирург

15:07 05-01-2011 / Павел / Киев, обратиться

Добрый день. У меня такая ситуация: Вчера ездил на лыжи и не удачно упал, так что моя лыжа россекла мне кожу на голове( над бровями, длина 40-50мм). Сразу после падания, начало бежать с раны очень много крови, и пока меня отвезли в больницу, потом зашили, прошло около 4-5 часов. У меня 2 вопроса: Большой ли шанс что могло произойти заражение раны? Нормально если на след. день немного болит голова(удар от лыжи был не сильный) ?

Ответы

# 23:14 06-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я думаю, что Вам не только зашили рану, но и назначили адекватное лечение. Придерживайтесь рекомендаций врача. Тогда не будет ни заражения, ни других осложнений. Голова конечно может болеть, всё-таки была травма.