хирург

16:45 05-01-2011 / Артем / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Меня давно (первый раз 2 года назад) беспокоят боли в области живота, где расположен аппендицит. Полгода назад боль была колющей и продолжалась сутки, потом все прошло, но в последнее время боли стали не такие сильные но гораздо чаще. 3 месяца назад опять начались боли, меня повезли в больницу и по дороге меня отпустило. Хирург сказал, что езжай домой как заболит, приедешь... На узи показало хронический холицистит. Так же у меня жидкий стул, постоянно вздут живот, газы. Иногда давит в области печени. Температура от 36 до 37.2. Что у меня может быть?

Ответы

# 23:12 06-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас синдром раздраженного кишечника. Вам нужно проконсультироваться с толковым гастроэтерологом.