хирург

17:36 21-01-2011 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Мне 18 лет, примерно 2 года назад я упал на копчик и теперь там шишка. После того как упал...копчик болел недели 2 может больше, но к врачу я не обращался. На данный момент шишка и копчик не тревожат, чувствую себя отлично. Единственное что за эту шишку на копчике как-то себя неловко чувствую ... например когда в душе после тренировки......Шишка мягкая словно там вода, можно ли от неё как-то избавится ?*

Ответы

# 19:21 21-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это киста. Покажитесь очно хирургу. если киста - то лечение хирургическое.