хирург

23:01 23-01-2011 / галина / москва, обратиться

здравствуйте
2.5 года назад я упала и сильно ударилась .на ноге чуть ниже бедра был огромный синяк и опухоль размером с ладонь.год лечилась прописанными мазями ,массаж.опухоль так и не пропала.сейчас эта опухоль уменьшилась в несколько раз.рентген показал скопление жидкости.пол года назад мне сделали разрез и жидкость по идее должны были удалить. но опухоль так и осталась а последнее время я чувствую жжение и дискомфорт на месте ушиба и бедре а также легкое покраснение. что делать.спасибо

Ответы

# 10:33 24-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ этой области.
# 21:58 24-01-2011 галина, обратиться
к сожалению я нахожусь за границей-поэтому обратилась к вам. могу ли я пока пользоваться мазью-и если можно то какой. и можно ли прикладывать холод.спасибо.