хирург

13:59 21-03-2002 / Nat.Mich., обратиться

Здравствуйте! Хочу прокуонсультироваться по двум вопросам: 1) У пожилой женщины перелом бедра, поставлен эндопротез, однако сейчас, через 4 месяца болят почему- то пятки, особенно нестерпимо ночью. Что можете посоветовать?
2). Пожилой мужчина страдает болезнью, в результате которой у него "ссыхаются" бедренные мышцы и ноги не держат. Считается, что это результат рожистого воспаления. Он неоднократно лечился в ГИДУВе, но безрезультатно, поставлен диагноз "полимиазит", однако Интернет дает ответ, что такой диагноз не существует. Что скажете?
Заранее спасибо за любой ответ. Н. М.

Ответы

# 20:51 21-03-2002 Артемьев А.А., обратиться
1. Сложно судить заочно на основании скудной представленной информации.
2. Скорее всего, речь идет о каком- то неврологическом заболевании (возможно, миастения). Интернет в таких случаях - не самый лучший консультант.