хирург

09:11 26-01-2011 / Руслан / Уфа, обратиться

Здравствуйте. у меня начились проблемы после удоления апендикса(флаг.апендицит),после операции отлежал 7 дней в больнице,и 14 дней на больничном,все было хорошо ни каких проблем,шел 4 ый рабочий день и ближе к вечеру меня скрючило,боль в облости пупка,потом был жидкий стул,наблюдалась температура первые четыри дня, вот уже второй день температуры нету ,боль схватит на 5 сек.и отпустит,и так целый день,ходил к хирургу делали узи говорят что все хорошо,а на мой вопрос почему болит ,жидкий стул и температура ,я ответа не услышел. Сейчас боль спозла ближе к паху ,а можит быть просто туда отдает,я уже незнаю куда обращатся,т.к. по месту жительству сразу отправили к тому хирургу каторый делала операцию. Что за боль уменя ,из-зи чего она.? заранее спасибо.

Ответы

# 08:29 27-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это спаечная болезнь или функционально нарушение кишечника. Если будет беспокоить, повторно показывайтесь хирургу.