хирург

09:49 27-01-2011 / Игорь / 0, обратиться

Уважаемые врачи, 24 января 2011 года я привез свою маму в больницу (буквально принес на руках), ее сразу положили в палату , а ближе к вечеру перевели в реанимацию, врач говорит у нее холецестит (похоже некалькулезный) панкреатит сахарный диабет селезенка увеличена (психические растроиства) двухсторонняя пневмония и возможно гепатит (b, c), состояние очень тяжелое не наблюдается динамика, еще к тому же она болеет гипертониее и сердце неочень, пожалуиста обьясните как все это серьезно , какие методы используют при лечении, какова вероятность успеха
Заранее благодарен за ваш ответ

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:50 27-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В совокупности - серьезно. Прогнозы в отношении выздоровления и др. - у лечащих врачей.