хирург

14:12 27-01-2011 / Tatiana / Москва, обратиться

Помогите пожалуйста!
Моей маме 56 лет и уже неделю у нее соскакивает коленная чашечка,а в этот раз появилась боль и она неможет вернуть ее на место, посоветуйте как лечить? Спасибо за ранее

Ответы

# 19:19 27-01-2011 OndarAV@mail.ru, обратиться
Татьяна, здравствуйте! Диагноз Вашей мамы: привычный вывих надколенника. Необходимо оперативное лечение. Цель операции- стабилизировать надколенник.

С уважением, д- р Ондар А.В.
ФГУЗ КБ№ 85 ФМБА Росии
Эндопротезирование крупных суставов, хирургия стопы.
8 (495) 7695987
+7(926)5657181
www.ondar.ru
e- mail: OndarAV@mail.ru