хирург

00:58 12-02-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоят боли в правом боку, где апендикс, боль не сильная, может отдавать в спину, иногда при резком повороте или чихании как бы схватывает и отпускает. Боль беспокоит уже в течении 2х недель, на той недели делала обследование на апендикс, вроде не подтвердили, моча ничего не показала, а вот кровь показала воспаление(лейкоциты 10.6). Температура тела 36.9, 37 выше не поднимается. Тошнота иногда бывает, но не значительная, рвоты нет. Аппетит хороший. Со стулом тоже вроде в норме. Я очень переживаю может ли это быть зреющий аппендицит?
Еще до этого мне поставили диагноз межреберная невралгия, прописали таблетки
-диакарб (3дня по 1таб)
-мидокалм(по 1таб 3р в день)
-комбилипен
После 5дней приема мидокалма я почувствовала боль в желудке и перестала его принимать и вообще остальные лекарства тоже.
Боль в желудке не прекратилась и ко всему этому появились боли в правом боку. Сейчас врачи назначили, омепразол и хилак форте.
Заранее Вам большое спасибо! Жду Вашего ответа с нетерпение.

Ответы

# 10:57 13-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На аппендицит не похоже.