хирург

11:56 23-02-2011 / СВЕТЛАНА… / ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, обратиться

Здравствуйте доктор, мне нужен совет.Моему мужу 30 лет у него начала болеть нога,сначало калено, затем ступня.обратились к доктору хирургу он ничего не может определить, сделал назначения мы пролечились но ни чего не помогло. Через какое то время прошло само и это бывает часто. Муж даже не может ходить все время на сильных обезбаливающих пока не пройдет само а в последнее время начала болеть рука, сама кость, сильнейшие приступы и опять ренгент ничего не дал, ничего не видно, а муж мучается с адской болью и опять на "кетанов", и "кетарол" в уколах на дню по несколько раз а назначения нам так и не дали просто разводят руками и не чего не говорят.посоветуйте какие анализы нужно сдать и какой диагноз может быть .потому что врачи не могут найти причину этого заболевания. на анализы не отправляли,делали только ренгент но по снимкам все в порядке.

Ответы

# 13:07 24-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация. Это может быть как патология костно-мышечной системы, так и невралгия, сосудистые нарушения и др.