хирург

22:31 27-03-2002 / Юлия, обратиться

Здрасвуйте доктор! Скажите пожалуйста как можно избавится от косточек на ногах? Сколько стоит операция? И как быстро она делается? Спасибо!

Ответы

# 21:56 28-03-2002 Артемьев А.А., обратиться
Если косточки уже образовались, то избавиться от них можно только с помощью операции. Делается операция недолго, а лечиться придется достаточно долго. Операций существует великое множество, которые определяются в каждом конкретном случае. От этого зависит и стоимость лечения. Дополнительную информацию можете получить в конф. пластическпй ортопед (см. случаи из практики).