хирург

16:22 29-03-2002 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Сужение позвоночного столба выпирающими дисками , ноги при стоянии и ходьбе немеют. Может ли что- то помочь?

Ответы

# 21:32 29-03-2002 Бабаев В.К.…, обратиться
Да, в вашей ситуации можно помочь. Обратитесь к мануальному врачу, пускай вам поделает мануальную терапию. И у вас всё пройдёт.
# 22:56 31-03-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Владимир, при сужении никаких мануальных терапий. Обратите внимание на рекламы в газетах, очень часто призывают на лечение и специально указывают "не мануальная терапия". Если у Вас межпозвонковая грыжа, то это сродни перелому кости. Мауальные терапевты расятгивают края разрыва, и чаще всего хрящ выдавливается и повреждает спинномозговые структуры, это обычно заканчивается немедленной операцией. На операцию тоже не стремитесь, по последствиям она приводит к появлению повторной грыжи. Предварительно побродите по моемй сайту, если появятся вопросы. задайте там. С уважением Соломатов В. Г.