хирург

20:20 24-03-2011 / ОЛЬГА / МОСКВАЗ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАКАЯ СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ НА БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ(ГРЫЖА) ПО МОСКВЕ ? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы

# 14:33 25-03-2011 evoffka, обратиться
Для более точного определения стоимости оперативного лечения требуется очная консультация, например - не известно - какая грыжа - как давно - двух сторонняя или односторонняя, есть ли обследования на руках, есть ли анализы какие либо сейчас у Вас на руках, есть ли аллергия - важно для выбора метода анестезии.
Могу только лишь примерно показать как рассчитывается опер лечение в одной из частных клиник Москвы:
паховая односторонняя грыжа 25000 руб + 10000 анестезия + 4500 палата 1 день + предоперационные анализы 3700 + консультация терапевта/кардиолога (по показаниям) 1000 + УЗИ брюшной полости (по показаниям) + 1500 = 45700, то есть как Вы видите - есть варианты сэкономить и более того, что возможно консультации некоторых врачей и не понадобятся или выбор анестезии - местная анестезия (-10000). Поэтому еще раз обращу Ваше внимание на то, что требуется очная консультация.